Товары и услуги
в Москве наилучшая заправка картриджей для принтеров. . Расчет вентиляционных систем. Вентиляционные системы. Отопительно вентиляционные системы.
  • Главная
  • Издания
  • Панорама страхования
  • 2000
  • Панорама страхования - Выпуск N8 (14), ноябрь 2000 г.

Панорама страхования

Семь раз отмерь

Выпуск N8 (14), ноябрь 2000 г.

Специальный проект журнала "Эксперт" и рейтингового агентства "Эксперт РА"

Подготовлен рейтинговым агентством "Эксперт РА" при содействии Всероссийского союза страховщиков

Мы раз за разом отвечаем на один вопрос: зачем и как надо страховаться. Ответ на вопрос, где надо страховаться, обычно оставался за рамками наших публикаций.

Конечно, можно застраховаться в первой попавшейся компании, поддавшись на уговоры "психологически подкованного" страхового агента или пойдя на поводу у рекламного ролика. Можно обзвонить всех знакомых и выбрать лучшую из полученных рекомендаций. Но, согласитесь, это не идеальное решение проблемы.

Чтобы быть уверенным в надежности своей страховой защиты, перед покупкой полиса стоит узнать определенную информацию о страховой компании. О том, что это за информация и как ее получить, - в очередном выпуске "Панорамы страхования".

Это должен знать каждый

Без перемен

Новости

  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru © 1997-2012 Рейтинговое агентство «ЭКСПЕРТ РА»
телефоны: (495) 225-3444, (495) 617-0777
факс: (495) 225-3643
e-mail: