Новости агентства, 04.12.2005

Курсы английского языка в Санкт-Петербурге
Поделиться
VK

PDF  

Курсы английского языка в Санкт-Петербурге

Знание английского языка открывает перед человеком множество дверей. Новая перспективная работа, учеба в зарубежных университетах, общение с людьми со всего мира и просто расширение кругозора - вот в чем помогут курсы английского языка в Санкт-Петербурге от школы иностранных языков New Planet!

Самостоятельное изучение, конечно, всегда приветствуется, но все же лучше записаться на курсы английского языка и заниматься в группе. На это есть несколько причин. Во-первых, самая главная составляющая любого иностранного языка это общение. В группе Вы сможете разговаривать на английском, вести диалоги, вырабатывать произношение. Во-вторых, при изучении грамматики всегда важен контроль со стороны, например, для проверки ошибок. Ну и, в-третьих, курсы английского языка помогут преодолеть такой психологический барьер, как страх разговаривать с иностранцами. Иногда на улице к нам подходят гости из других стран и спрашивают как пройти, например, к метро. А мы, находясь в ступоре, не можем связать по-английски и двух слов.

Школа иностранных языков New Planet это качественно новый подход к изучению английского языка. Здесь знают как правильно учить английский. New Planet - это команда профессиональных преподавателей-носителей языка, которые в полной мере помогут Вам раскрыть свои способности и знания. Коммуникативная методика обучения, применяемая на курсах, позволит добиться именно того результата, о котором Вы всегда мечтали: свободно говорить на английском, не задумываясь о грамматике и правильном построении фраз.

Совершите увлекательное путешествие в мир английского языка! Курсы английского языка в Санкт-Петербурге с New Planet!