Новости агентства, 08.06.2011

ЦДУ и Эксперт РА организуют III ежегодный турнир по мини-футболу среди сотрудников страховых компаний
Поделиться
VK

PDF  

8 июня 2011 г.

Группа Компаний «Центр Долгового управления» и рейтинговое агентство «Эксперт РА» организуют  III ежегодный турнир по мини-футболу среди сотрудников страховых компаний.

Информационным партнером выступает медиа-информационная группа «Страхование сегодня».

Турнир пройдет 16 июля 2011 года в г Москве. По традиции местом проведения мероприятия выбран стадион «Метеор», располагающийся рядом с Поклонной горой по адресу ул. Генерала Ермолова, владение 1.

Ежегодно «Центр Долгового управления» и независимое рейтинговое агентство Эксперт РА предоставляют возможность сотрудникам страховых компаний собраться вместе для общения в неформальной обстановке во время спортивного турнира, проявить профессионализм и командный настрой за пределами офисов.

Участие в турнире принимают команды страховых компаний, подавшие заявку организаторам до 13 июля. Для участия в турнире должно быть соблюдено главное условие – команда должна быть сформирована из штатных сотрудников компании, не являющихся участниками профессиональных и любительских соревнований.

Участников первых трех команд-победительниц ждут призы от организаторов.

В 2010 году победителем турнира стала страховая компания МАКС, второе место заняла компания ВСК, третье – СОГАЗ. Победителю в торжественной обстановке был вручен «Кубок ЦДУ – Эксперт РА по мини-футболу 2010», компаниям, занявшим второе и третье место -  серебряный и бронзовый кубки. Остальные участники турнира получили памятные дипломы.

Генеральный директор ГК «Центр Долгового Управления» Алексей Смирнов отметил: «Приятно, что турнир по мини-футболу стал ежегодным и привлекает внимание все большего числа участников. Это свидетельство высокого уровня доверия, стремления к диалогу, укреплению деловых связей между участниками финансового рынка».

Заместитель генерального директора «Эксперт РА» Павел Самиев надеется, что «Футбольный турнир станет еще одним прекрасным поводом почувствовать командный дух, пообщаться с коллегами и с конкурентами, и наконец, просто отдохнуть и насладиться игрой в футбол».

Контактное лицо для обсуждения условий участия в турнире Феклистов Павел (телефон +7 (495) 646-97-73, электронная почта  pfeklistov@gk-cdu.ru).