Новости агентства, 02.03.2011

Банковская система России 2011: тенденции, приоритеты посткризисного развития
Поделиться
VK

PDF  

16 Марта 2011, Президент-Отель, Конференция

Ассоциация региональных банков России проводит XIII Всероссийскую банковскую конференцию «Банковская система России 2011: тенденции и приоритеты посткризисного развития».

Конференция состоится 16 марта 2011 года в Красном зале ГК «Президент-Отель». (г.Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24).

На конференции предлагается обсудить широкий круг проблем, тенденций и перспектив, связанных с жизненно важными вопросами посткризисного восстановления банковского бизнеса и дальнейшего развития банковской системы Российской Федерации с учетом разработки и принятия Стратегии развития национального банковского сектора на период до 2015 года.

В ходе дискуссий участники смогут обменяться мнениями о текущей ситуации, сложившейся в банковской системе, об оптимизации конкурентной среды на рынке финансовых услуг в условиях процессов концентрации банковского капитала, о наиболее эффективных бизнес-моделях кредитных организаций в условиях модернизации экономики и о других актуальных проблемах.

Конференция предоставляет возможность непосредственного общения с представителями регулирующих органов, ведущими банковскими аналитиками, обмена мнениями и практикой работы с коллегами и партнерами. Вниманию участников и гостей будут предложены эксклюзивные аналитические материалы, подготовленные по итогам анкетирования банков.

К участию в конференции приглашены руководители Банка России, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы ФС РФ, специалисты ГК «АСВ», министерств и ведомств РФ, а также представители международных финансовых организаций.

Оргкомитет:

(495) 785-29-88, 785-29-93;
e-mail: cpk@asros.ru , mts@asros.ru