Новости агентства, 10.11.2011

25 ноября 2011 года состоится Ежегодная премия журнала «Генеральный Директор»
Поделиться
VK

PDF  

10 ноября 2011 года

Цель нового ежегодного проекта журнала «Генеральный директор» – привлечь внимание к крупному, малому и среднему бизнесу, которые по праву являются локомотивом российской экономики. Проект поможет объединить представителей бизнеса, создать площадку для обмена опытом и налаживания новых деловых контактов, а также популяризировать интересные решения и значимые достижения представителей различных компаний, обратить дополнительное внимание общественности к данной сфере.

Дипломами  будут отмечены компании бизнеса, которые добились наибольшего успеха в 2011 году. Среди номинантов – руководители предприятий, авторы и читатели журнала «Генеральный Директор», спикеры конференций и семинаров издания, представители общественных организаций, видные государственные деятели, журналисты.

Программа торжественной церемонии:

  • награждение победителей;
  • фуршет;
  • развлекательная программа.

Церемония состоится 25 ноября 2011 года в отеле «Рэдиссон Ройал» по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1.Схема проезда.  Начало в 19.00. Предварительная регистрация обязательна.

Если Вы генеральный директор, Вы можете прислать заявку на участие в церемонии награждения по     E-mail: pr@gd.ru или по телефону: +7(495) 727 00 10, доб. 2400, 2401. Участие бесплатное!

Справка: 

Журнал «Генеральный Директор» основан в 2006 году, входит в издательский дом «Генеральный директор». Распространяется по подписке по всей территории России.
 «Генеральный Директор» – самый востребованный в России журнал по управлению предприятием, в котором руководители российских компаний обмениваются друг с другом профессиональным опытом, идеями и практическими советами.
Материалы журнала важны для любого руководителя, независимо от размера предприятия, вида деятельности и стадии жизненного цикла бизнеса. Темы публикаций выбирают наши читатели Генеральные Директора российских компаний.
Про журнал часто говорят: «160 страниц готовых решений для директоров!». Читатели воспринимают материалы «Генерального Директора» с высоким вниманием и доверием. Все рекламные и информационные сообщения гарантированно попадают на стол Генеральных Директоров.
www.gd.ru