Новости агентства, 28.10.2011

iCamp Kazan 2011
Поделиться
VK

PDF  

11 ноября  2011 года в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-Парк» состоится открытие форума  iCamp Kazan 2011, который  будет проходить в течение 3 дней и объединит более 400 специалистов, предпринимателей и стартаперов в сфере информационных технологий.

Миссия iCamp Kazan 2011  – развитие инновационного предпринимательства в сфере информационных технологий.

Цель iCamp Kazan 2011  – организовать мероприятие для обмена практическими навыками и для получения образования в сфере ИТ-предпринимательства.

Задачи iCamp Kazan 2011:
1. Вовлечь специалистов в сфере информационных технологий, предпринимателей и молодежь в ИТ-предпринимательство.
2. Продемонстрировать примеры успешного предпринимательства.
3. Развить практические навыки, необходимые для успешного предпринимательства в ИТ-сфере.

iCamp Kazan 2011 – это комплексное мероприятие, форум пройдет в несколько этапов. Первый день будет состоять из лекций и выступлений  топ-менеджеров ведущих компаний в сфере ИТ международного и федерального уровней. Второй и третий – образовательные дни, лучшие эксперты проведут семинары и тренинги по развитию практических навыков в ИТ-предпринимательстве.

В настоящий момент свое участие подтвердили общественный деятель Анна Чампан, основатель LiveInternet Герман Клименко, предприниматель, бизнес-ангел, председатель совета директоров «ПермМеталла» Григорий Меньшиков, генеральный директор Alawar Александр Лысковский, президент Newmedia stars Дмитрий Ицков, основатель Evernote Степан Пачиков, предприниматель и инвестор, создатель венчурного фонда Almaz Capital partners и инкубатора Runa Park Александр Галицкий др.