Новости агентства, 27.07.2012

Россия – территория эффективного предпринимательства
Поделиться
VK

PDF  

19-20 сентября 2012 года  в Московской школе управления СКОЛКОВО в рамках проекта «Российский Город Будущего» при поддержке рейтингового агентства «Эксперт РА» состоится ЕЖЕГОДНЫЙ ФОРУМ «РОССИЯ – ТЕРРИТОРИЯ ЭФФЕКТИВНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».

Цель Форума  -  поддержка инициатив власти и бизнеса, направленных на модернизацию и инновационное развитие городов России.

Форум  призван рассказать о технологиях внедрения инноваций, направленных на обновление, повышение технико-экономических показателей предприятий и среды, в которой они функционируют ведь именно современные решения и инновации позволяют бизнесу оптимизировать широкий круг процессов, значительно снизить расходы, существенно повысить прибыль и качество продукта, а также уровень жизни людей.

Проекты, созданные по инициативе бизнес-сообщества, являются важнейшими ресурсами в процессе модернизации страны, а потому, в рамках Форума будет проводиться  демонстрация  успешных программ, реализация которых уже сегодня способствует инновационному развитию городов и страны в целом.

Проблематика Форума охватывает широкий спектр самых острых вопросов, позволяет участникам максимально включиться в работу разноформатных мероприятий по темам:  развитие города как инструмент, обеспечивающий повышение конкурентоспособности экономики, новая безопасность для города будущего, энергоменеджмент, зеленое домостроение, новые дороги и др.

В  рамках деловой программы Форума пройдут: пленарное заседание, телемост с представителями  региональных органов власти, награждение победителей Всероссийского конкурса лучших городских практик по ЦФО, а такжеряд круглых столов на актуальные темы.

Приглашаем Вас принять активное участие в работе Ежегодного Форума!

 

Оргкомитет Форума:

Тел/факс: (495) 545-35-16 / 287-32-99

E-mail: secr2@aergroup.org, secr5@aergroup.org

Http: www.future-city-forum.ru