Новости агентства, 07.08.2004

Осаго и каско экономят время автовладельцев
Поделиться
VK

PDF  

Экономим время и силы с мобильным шиномонтажом

Мобильный шиномонтаж Allo-Koleso
 

   Как Вы, дорогие автолюбители, готовите своё средство передвижения к неожиданным ситуациям на дороге? Оформляете страховку, покупаете переносной фонарь, держите в багажнике перчатки, вполне возможно, берёте с собой в путь буксировочный трос и провода для “прикуривания”?

   Качественная подготовка много раз спасала автовладельцев от траты лишних нервов, времени и денег. Опыт позволит реже попадать в ДТП, не быть оштрафованным ГИБДД, заправляться на хороших АЗС, “правильно” вести диалог с обслуживающим сервисным центром, быстрее добираться до работы по пробкам.

   Однако, как бы тщательно вы не следили за дорогой, притормаживали перед ямами, колдобинами и выбоинами, в любой день можете увидеть или даже почувствовать…что? Верно, пробитое колесо! Весьма неприятная ситуация и для опытных водителей, и для новичков. Несколько часов, а то и всё утро/вечер испорчены. Прокол шины случается, как нарочно, в плохую погоду, тёмное время суток и вдали от сервисного центра. Вы куда-то опаздывали или просто хотели приехать в хорошем костюме и, по крайней мере, с чистыми руками и щеками. Большинство автомобилистов уже имеют опыт борьбы с неподатливым колесом с помощью ударов ноги, героического извлечения домкрата и запасного колеса из-под завалов вещей в багажнике. А ведь надо ещё грузить грязное снятое колесо в салон машины, искать придорожный шиномонтаж. А потом снова закреплять запасное колесо и домкрат на свои места… вообщем, грязь, нервы, время, деньги, испорченная одежда и настроение.

   Есть решение гораздо лучше. Есть отличный способ поберечь себя и своё имущество: позвонить в мобильный шиномонтаж. Техник компании “Алло-Колесо” за час сам приедет к вам за рулём импортного шиномонтажного комплекса. Снимет, отремонтирует, отбалансирует и поставит на место ваше пробитое колесо там, где случилась неприятность. Услуга стоит лишь немного больше, чем у вас попросят в придорожном сарайчике при том, что вы не занимаетесь установкой запаски, а работа будет выполнена профессоналом на современном оборудовании всемирно известной фирмы Dunlop. Шиномонтаж Алло-Колесо не только выручит с проколом колеса в дороге, но и ”переобует” вашу машину осенью и весной без очереди, где и когда вам удобно. А это уже второй головной болью в году водителю меньше.

   Итак, рекомендуем добавить к самым необходимым в автомобиле вещам ещё и номерок телефона (495)789-6666. Ведь может пригодиться.



Мобильный шиномонтаж Алло-Колесо

Публикации по тематике


Спрос на добровольное медицинское страхование заметно вырос

Российская газета

Работодатели в 2023 году заключили в три раза больше договоров добровольного медицинского страхования (ДМС), чем годом ранее. Объем сборов вырос до 253,5 млрд рублей, посчитали в ЦБ. Регулятор объясняет такую динамику желанием компаний повысить свою привлекательность на рынке труда.
21.03.2024

Перерасчет данных

Коммерсантъ

Прирост страховых премий страховщиков в 2024-м ожидается ниже прошлого года
20.03.2024

Новые санкции не повлияют на работу страховщиков в России, считает эксперт

АЭИ ПРАЙМ

Эксперт Янин: санкции не повлияют на работу "РЕСО-Гарантии" и "АльфаСтрахования"
23.02.2024

Концентрация на рынке страхования жизни усиливается

Ведомости

Активнее других долю рынка захватывают группы "Росгосстраха", Росбанка, Совкомбанка и "Сбера"
14.02.2024

Спрогнозирована динамика премий российских страховщиков

АЭИ Прайм

"Эксперт РА": премии страховщиков в 2024 году вырастут до 5%, до 2,2 трлн рублей
16.01.2024