Новости агентства, 26.01.2009

II Ежегодная Конференция "M&A в банковско-финансовом секторе России. Антикризисные технологии"
Поделиться
VK

PDF  

Ежемесячный аналитический журнал "Слияния и поглощения"

26 яноваря 2009 года

Во второй раз журнал "Слияния и Поглощения" проводит конференцию, посвященную M&A в банковско-финансовом секторе России.

В 2008 году мы с Вами стали свидетелями событий, которым нет равных по масштабам изменений мировой финансовой системы! В мире и в России происходят стремительные и бесповоротные изменения финансовой системы. Изменения, которые не оставляют после себя тех, кто их не предвидел и не был готов к ним, тех, кто вел неправильную политику в бизнесе и не оценивал свои риски, тех, кто не соблюдал "правила игры".

Какой мы увидим финансовую систему России в ближайшем будущем? Можно ли делать прогнозы? Мы попытаемся. И приглашаем Вас стать участником этого обсуждения.

Конечно, конференция не решит всех проблем финансового сектора России, который принес с собой мировой финансовый кризис, и мы не ставим перед собой такой цели. Но, в очередной раз обсудить наболевшие вопросы и проблемы с представителями госструктур, регулирующих работу финансового сектора России, и ведущими экспертами будет особенно полезно именно сейчас.

Что делать банкам сегодня: Объединяться? Продаваться? Менять руководство? Менять стратегию развития? Перепрофилироваться? Какой помощи ждать от государства? Каковы новые особенности юридического сопровождения M&A сделок в финансовом секторе? Ответы на эти и многие другие, не менее актуальные вопросы вы сможете услышать на конференции "M&A в банковско-финансовом секторе России. Антикризисные технологии", которая состоится 25 февраля в Swissotel Кrasnye Holmy Moscow. Мы рады пригласить Вас на это уникальное мероприятие!

Конференция ориентирована на все статусы и функционалы участников процесса слияний/поглощений в банковско-финансовом секторе: президентов, вице-президентов и акционеров банков и крупнейших страховых компаний, начальников отделов по слияниям и поглощениям, глав отделов по стратегии и развитию, руководителей юридических департаментов, менеджмент инвестиционных банков, финансовых и юридических консультантов, а также на высший менеджмент управляющих, оценочных и коллекторских компаний, юридических и финансовых консультантов.

www.conf.ma-journal.ru

Стоимость участия 17 000 рублей (НДС не облагается).

Скидки: для групп от 3 участников - 5%, от 5 участников - 10%.

По вопросам участия в Конференции:
тел. (495) 234-97-61, 234-43-24,
conf@ma-journal.ru
Шитикова Екатерина, Рякушина Эльмира