Новости агентства, 28.01.2015

Известные бизнес-тренеры выступят 5 февраля на Всероссийском форуме «Бизнес-Успех»
Поделиться
VK

PDF  

5 февраля на Всероссийском форуме «Бизнес-Успех» пройдет серия мастер-классов «Новый год-новые инструменты» от известных бизнес-тренеров. Форум состоится при поддержки Общественной палаты Российской Федерации.

На мастер-классах выступят эксперты в своих сферах, которые расскажут предпринимателям, как быть эффективным в новом году, привлечь инвестиции, управлять эмоциями и многое другое. Модератором и одним из спикеров данной части форума станет Глеб Архангельский, член правления «ОПОРЫ РОССИИ», эксперт в области управления временем, генеральный директор компании «Организация времени». Он выступит с темой «10 советов по эффективности» и расскажет о тайм-менеджменте в работе с клиентами, и о четырех ТМ-стандартах, которые должны быть у каждой компании. Затронет тему эффективности в условия «Время-деньги», и поделится советом, как эффективно развить бизнес в связи сложной экономической ситуацией в стране.

Своим опытом поделится Константин Бакшт, владелец и генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг», в своем мастер-классе о «10-ти советах по продажам». Раскрывая эту тему, Константин ответит на такие вечные вопросы: Как увеличить активность менеджеров по продажам? Как может выглядеть орг. структура коммерческих подразделений компании? Где найти тех, кто найдет Клиентов? Как построить систему профессиональной подготовки менеджеров по продажам? Как защитить свою клиентскую базу? А также многое другое, что поспособствует повышению продаж в компании.

А также Петр Зозуля, основатель компании RealYOU, бизнес-эксперт в области управления и продаж, ультрамарафонец выступит с темой «10 советов по управления эмоциями». Он расскажет о различии между эмоциями и чувствами, связи ценностей и эмоций и о многом другом. По итогам чего, участники мастер-класса научатся управлять своими эмоциями и направлять их в нужное русло.

Александр Журба, сооснователь Sapfir Capital, совладелец и член совета директоров ряда компаний различных отраслей и стадий развития, коуч и преподаватель Стартап Академии СКОЛКОВО, выступит с темой «10 советов по привлечению инвестиций». И расскажет о том, что такое прямые инвестиции в бизнес, их плюсы и минусы, о принципах запуска бизнеса без и с участием инвестора. Он опишет основные модели финансирования, их особенности, скажет об основных подводных камнях в поиске инвестора и подготовке к привлечению денег. Участники мастер-класса узнают также о процедуре взаимодействия с инвесторами на примере IT-проекта.

Помимо этого, в рамках сессии выступит управляющий партнер Маркетинговой Компании «АрхИдея» Самвел Аветисян с темой «10 советов по маркетингу». Он расскажет о том, что предприниматель должен просить и что предлагать, на что он никогда не должен жаловаться и как управлять обстоятельствами, если они против тебя. А также о том, почему предприниматель не следует за рынком, а создает его. И еще много важного и полезного, даже мотивирующего о предпринимательстве.

С мастер-классом «10 секретов управления мотивацией персонала» выступит Ася Барышева, тренер-консультант в сфере построения системных продаж. Она входит в топ 10 российских бизнес-тренеров по мнению журнала «Секрет фирмы», автор бестселлера «Как продать слона».

Со своим выступлением на тему «10 причин вести бизнес в России» выступит российский фермер из г. Красноярска, герой портала www.chestnok.ru Джастас Уолкер или как его прозвали в интернете «Веселый молочник». Кроме того, он будет членом жюри Финала Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей.

Помимо этих мастер-классов в программе мероприятия будет проходить сессия с участием муниципалитетов России, b2b встречи с торговыми представителями зарубежных стран, обсуждения прогнозов экономической ситуации в 2015 году и многое другое, о чем вы узнаете, придя на Всероссийский форум и Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

Подробная информация о Форуме http://www.bsaward.ru/regions/final2015/

Зарегистрироваться на Форум можно на сайте до 2 февраля 2015 г. http://www.bsaward.ru/regions/final2015/registration

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), ferenchuk@opora-credit.ru

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы поучаствовать во всех мастер-классах и сессиях мероприятия обязательна регистрация на сайте  - www.bsaward.ru/regions/final2015/registration/.

Участие в премии – бесплатное!

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»: 

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

https://twitter.com/bis_success

О премии

Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества (С 2014 года Национальная предпринимательская премия - http://премиябизнесуспех.рф/). В 2011-2014 гг. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Санкт-Петербурге, Красноярске, Барнауле, Владимире, Иваново, Иркутске, Республике Карелия, Твери, Нижнем Новгороде, Ярославле, Хабаровске, Курске, Владивостоке, Екатеринбурге, Кемерове.