Новости агентства, 02.03.2015

«Эксперт РА» наградил лидеров рынка межкорпоративной электронной торговли
Поделиться
VK

PDF  

2 марта 2015 г.

В рамках II Ежегодной конференции «Электронные торговые площадки в России» организатором, которой выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА», состоялась церемония награждения лидеров рынка ЭТП в сегменте межкорпоративной электронной торговли.

«По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России торговый портал Fabrikant.ru занял I место в номинации «Наивысший уровень качества услуг в области проведения корпоративных закупок, – отметил ведущий эксперт департамента аналитики и консалтинга «Эксперт РА» Дмитрий Миндич. – Также мы отметили Fabrikant.ru в одной из специальных номинаций – «Лучшие результаты в расширении конкуренции при проведении закупок».

Всего в специальных номинациях «Эксперт РА» вручил 7 наград. В частности, в номинации «Высокий уровень технической стабильности и скорости работы ЭТП» награждена Единая электронная торговая площадка (Росэлторг). «Российский аукционный дом» признан лучшей ЭТП в области организации торгов по продаже имущества. Tender.pro стала лучшей ЭТП в номинации «Высокий уровень клиентской и технической поддержки», а также была отмечена дипломом «За прорыв в развитии трансграничной электронной торговли». Всего было награждено 6 электронных торговых площадок.

Общие номинации

  • Fabrikant.ru: I место в номинации «Наивысший уровень качества услуг в области проведения корпоративных закупок». По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России.

Специальные номинации

  • Единая электронная торговая площадка (Росэлторг): Лучшая электронная торговая площадка в номинации «Высокий уровень технической стабильности и скорости работы ЭТП». По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России.
  • Группа площадок OTC.RU:  «Уникальная технологическая платформа для проведения торгов в электронной форме»
  • B2B-Center:  Лучшая электронная торговая площадка в номинации «Наибольшая гибкость и широта торгово-закупочного функционала». По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России
  • Fabrikant.ru: Лучшая электронная торговая площадка в номинации «Лучшие результаты в расширении конкуренции при проведении закупок». По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России.
  • Tender.pro: Лучшая электронная торговая площадка в номинации «Высокий уровень клиентской и технической поддержки». По оценкам крупнейших корпоративных заказчиков России.
  • Tender.pro: «За прорыв в развитии трансграничной электронной торговли».
  • Российский аукционный дом:  «Лучшая ЭТП в области организации торгов по продаже имущества»