Новости агентства, 25.05.2023

Стартовало анкетирование участников «Рейтинга качества управления закупочной деятельностью»
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 25 мая 2023 г.

Аналитическая компания «Эксперт Бизнес-Решения» и кредитное рейтинговое агентство «Эксперт РА» при поддержке бизнес-клуба «Срединный путь» проводят анкетирование крупнейших компаний России для составления ежегодного «Рейтинга качества управления закупочной деятельностью».

Приглашаем к участию в рейтинге компании, чей годовой объем закупок в прошедшем календарном году составил не менее 500 млн рублей.

Методология рейтинга основана на анализе и оценке количественных и качественных показателей, отражающих ключевые аспекты функционирования закупочной системы в компании. По итогам рейтинга будут определены лучшие закупочные подразделения российских коммерческих организаций, а также победители в дополнительных номинациях.

Результаты рейтинга будут опубликованы в ведущих СМИ и на сайтах https://raexpert.ru/ и https://expert-business.ru/. Также по итогам рейтинга состоится торжественное награждение лидеров.

Ознакомиться с методологией рейтинга.

Скачать анкету для заполнения.  

Анкеты принимаются по e-mail etp@expert-business.ru до 15.06.2023

Участие в рейтинге бесплатное.

Контактное лицо:

Клаз Арсений
Аналитик
Эксперт Бизнес-Решения
Тел: +7 (495) 225-34-44, доб. 3481
etp@expert-business.ru

Публикации по тематике


III ежегодная конференция «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию», 31 мая 2023 года

31 мая 2023 года в Москве состоялась III ежегодная конференция «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию» организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА» и аналитической компанией «Эксперт Бизнес-Решения». 31.05.2023

Развитие электронных торговых площадок в новых условиях обсудят 3 марта

Основные факторы влияния на деятельность российских электронных площадок обсудят 3 марта 2021 года на тематической конференции "Электронные торговые площадки: развитие в новых условиях", организованной рейтинговым агентством "Эксперт РА" и аналитической компанией "Эксперт Бизнес-Решения". 16.02.2021