Рейтинговые действия, 09.07.2013

«Эксперт РА» присвоил рейтинг привлекательности работодателя СГ «УралСиб» на уровне А.hr
Поделиться
VK

PDF  

«Эксперт РА»

9 июля 2013 г.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг привлекательности работодателя СГ «УралСиб» на уровне А.hr «Высокий уровень привлекательности работодателя».

Позитивное влияние на рейтинговую оценку оказывает наличие прозрачной системы мотивации. Помимо этого, все сотрудники обеспечиваются полисом ДМС с возможностью формирования программы медицинского страхования на индивидуальной основе. Члены семьи сотрудников могут приобрести полис ДМС по корпоративному тарифу. Также в состав соцпакета входит частичная компенсация стоимости посещения фитнес-клуба. При наступлении определенных событий в жизни сотрудников компания предоставляет им материальную помощь.

«Привлекательность СГ УралСиб как работодателя повышают наличие рейтинга надежности «Эксперт РА» на уровне А++ и высокие позиции на рынке страхования. Программы наставничества, адаптации и развития сотрудников, реализуемые компанией, также позитивно влияют на уровень рейтинга», - поясняет Алексей Янин, руководитель отдела страховых и социальных рейтингов «Эксперт РА».

СГ «УралСиб» является универсальным страховщиком федерального уровня. По данным ФСФР, в 2012 году компания заняла 14-е место по величине совокупных страховых взносов в России.