Новости агентства, 11.08.2022

10 сентября пройдет благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Эксперт РА»
Поделиться
VK

PDF  

Москва, 11 августа 2022 г.

10 сентября на футбольном стадионе «МЕТЕОР» состоится осенний турнир по мини-футболу, который традиционно проходит дважды в год с 2012-го. Мероприятие, организованное рейтинговым агентством «Эксперт РА», объединяет на своей площадке представителей банков, страховых, управляющих, лизинговых и других финансовых компаний.

12 команд на протяжении дня будут бороться за переходящий кубок. Во время церемонии открытия команды поделятся на группы и сыграют по две игры. Победители попадут в золотой плей-офф. Среди участников прошлых турниров – ВСК, «Ингосстрах», СК «Согласие», МКБ, СК «Спасские Ворота», «Росгосстрах», «Эксперт РА», «ФОРА-БАНК», «Ренессанс Кредит», «Абсолют Страхование», МАКС. Игроки команд также смогут побороться в специальных номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший бомбардир». По итогам соревнований состоится церемония награждения.

Для участников и гостей мероприятия организованы буфет и развлекательная программа: выступление приглашенных коллективов, фотосъемка, а также лотерея с призами от партнеров и, конечно, возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Для маленьких болельщиков будут работать детская анимация и аквагрим.

Вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд «Невидимая сторона», который занимается поддержкой и развитием детского адаптивного и паралимпийского спорта, в т. ч. футбола для незрячих.

По вопросам участия и подачи заявок:
Компания SPORT EMOTIONS
Андрей Гладырев
тел. +7(916) 441-1987
e-mail: ag@all-em.ru

Страница мероприятия: https://cup.raexpert.ru