Новости агентства, 25.02.2015

Открытая Россия: время перемен - время возможностей!
Поделиться
VK

PDF  

27 марта 2015 г. в Центре международной торговли Москвы состоится Международный конгресс «Открытая Россия: время перемен - время возможностей!»

Организатором мероприятия традиционно выступают Агентство по экономическому взаимодействию и развитию и Комитет ТПП России по содействию внешнеэкономической деятельности при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

За девять лет работы Конгресс зарекомендовал себя как одна из основных и востребованных площадок по налаживанию диалога между бизнесом и властью, развитию прямых хозяйственных связей между предприятиями и организациями разных стран, развитию межрегионального и международного сотрудничества. В рамках Конгресса традиционно обсуждаются наиболее актуальные и волнующие бизнес вопросы внешней и внутренней экономической политики.

Одна из основных целей Конгресса - это углубление интеграции российского бизнеса в мировую хозяйственную систему, развитие сотрудничества с международными и региональными организациями деловых кругов.

Ежегодно Конгресс собирает более 400 участников, среди которых представители федеральных государственных органов и региональных властей, предприниматели из более, чем 40 регионов России и 20 зарубежных стран.

В этом году в центре внимания Конгресса будут такие вопросы, как использование новых возможностей в сфере внутренней и внешней экономической политики, повышение конкурентоспособности и поддержка экспортоориентированных компаний, поиск индивидуальных подходов к развитию бизнеса и др. С учетом председательства России в БРИКС и ШОС планируется также обсудить перспективы и направления бизнес-сотрудничества в рамках этих объединений.

К участию в мероприятии приглашены представители государственной власти РФ, представители международных финансово-экономических организаций, инвестиционных компаний, международных общественных организаций и посольств, руководители предприятий малого и среднего бизнеса, эксперты и аналитики и т.д.

Оргкомитет Конгресса:

Тел/факс: (495) 308-92-17
E-mail: info@moscowcongress.ru
Http: www.moscowcongress.ru